Том Круз стал новым супергероем в новом фильме Marvel

Том Круз Marvel Том Круз Marvel

В сети появились новые кадры, на которых показали актера Тома Круза, который после фильма «Мстители: Финал» от Marvel стал новым Железным человеком.

Новый кадр представил Тома Круза (Tom Cruise) в образе Совершенного Железного человека (Superior Iron Man). Это один из вариантов оригинального Тони Старка с Земли-616 (основная Земля, где проходят события фильмов киновселенной MCU), роль которого исполнял актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr). При этом, новая версия Железного человека отличается от оригинальной более жестоким и грубым характером. Этот Тони Старк, помимо прочего, гораздо менее командный игрок и способен на различные зверства.

Стоит отметить, что изначально предполагалось, что Том Круз в роли нового Железного человека появится в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», но этого так и не произошло. При этом новым кадром поделился фанат под ником skull101ify, который выложил изображение у себя на странице в соцсети. Автор признался, что хотел бы увидеть в будущем появление Тома Круза хотя бы в эпизодической роли Тони Старка в одном из фильмов Marvel. К слову, инсайдеры допускали, что если Круз не появится в «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», то, возможно, его приберегли для последующих фильмов, учитывая, что центральной темой 4-6 фаз MCU является мультивселенная.

Также следует сказать, что сценарист фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» Майкл Уолдрон (Michael Waldron) ранее подтверждал, что действительно пытался привлечь Тома Круза в фильм, но дальше разговоров дела не заходили.

18.222.162.216

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.