В «Мстители 5» показали Генри Кавилла в роли нового супергероя Marvel

Генри Кавилл Marvel Генри Кавилл Marvel

Актер Генри Кавилл (Henry Cavill), известный по роли Супермена в фильмах DC, а также по роли Геральта из сериала «Ведьмак» от Netflix, стал новым супергероем Marvel, который может появиться в «Мстители 5: Династия Канга» или раньше.

В сети появились новые кадры, на которых показали Генри Кавилла в роли одного из супергероев Marvel. Актер предстал в образе не самого известного героя Капитана Британия (Captain Britain), чье настоящее имя Брайан Брэддок. При этом, в руках у Генри Кавилла неожиданно оказался некий меч. Стоит отметить, что в комиксах Marvel супергерой Капитан Британия имеет ряд различных суперспособностей, среди которых сверхчеловеческие сила, выносливость, реакция, ловкость и т.д. Кроме того, Брайан Брэддок умеет летать.

Новый кадр с Генри Кавиллом в роли Капитана Британия является фанатским творчеством. Им поделился пользователь под ником subi.ozil у себя на странице в соцсети. Подписчики автора крайне положительно отреагировали на новую публикацию, отметив, что Генри Кавилл в роли Капитана Британия выглядит потрясающие. При этом стоит отметить, что в сети уже давно ходят слухи на счет присоединения актера к киновселенной Marvel. Супергерой Капитан Британия был одним из тех, кого приписывали Кавиллу. Также сообщалось, что он может сыграть Гипериона — своеобразную пародию на Супермена из DC.

Когда присоединится, и присоединится ли вообще Генри Кавилл к фильмам Marvel, пока официально неизвестно. Однако, если это случится, то актер может появиться, например, в фильме «Мстители 5: Династия Канга», как указывали прошлые слухи. Выход пятого фильма о Мстителях запланирован на 1 мая 2025 года.

18.189.178.37

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.