Куда после «Мстители Финал» делся Капитан Америка взбесило фанатов Marvel

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Поклонников киновселенной Marvel и фильма «Мстители: Финал» взбесило то, куда в новых фильмах делся Капитан Америка (Стив Роджерс) в исполнении актера Криса Эванса (Chris Evans).

Как известно, фильм «Мстители: Финал» стал последним для актера Криса Эванса в киновселенной MCU. Капитан Америка после победы над Таносом отправился возвращать Камни Бесконечности в их временные линии и решил задержаться в одной из них вместе с Пегги Картер. При этом стоит отметить, что Стив Роджерс не ушел из жизни, как тот же Железный человек. Под конец фильма «Мстители: Финал» Капитан Америка предстал в виде старика, но о его кончине речи не шло. С момента выхода последних Мстителей вышло 3 года и фанатов начало бесить, что студия Marvel ничего не говорит о судьбе Кэпа.

Пользователь под ником BirdBright3520 открыл новую тему на форуме Reddit, где рассказал о том, как негодует из-за халатности Marvel. «Почему они не уточнили, что стало с Кэпом? Они оставили его финал двусмысленным. В том плане, ушел ли он из жизни от старости или же нет. Зачем хранить эту тайну?», — написал пользователь. У большинства комментаторов нашлась пара ответов на эти вопросы. Отмечается, что студии Marvel просто до этого нет дела, либо же она таким образом оставила дверь открытой, чтобы вернуть Капитана Америка в будущем после «Мстители: Финал». Стоит отметить, что ранее в сети уже не раз появлялись слухи о том, что Крис Эванс еще может вернуться к роли Стива Роджерса, но официально об этом ничего не известно.

Выход фильма «Мстители: Финал» состоялся в 2019 году. Следующие картины о Мстителях выйдут только в 2025 году. Фильм «Мстители 5: Династия Канга» выйдет 1 мая, а «Мстители 6: Секретные войны» — 6 ноября.

18.216.34.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.