Новую Лару Крофт с Анджелиной Джоли показали и восхитили фанатов

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

В сети показали новую Лару Крофт с актрисой Анджелиной Джоли (Angelina Jolie), чем привели многочисленных фанатов в восторг.

В сети появилось новое видео, на котором продемонстрировали Анджелину Джоли в образе Лары Крофт. Ролик появился на YouTube-канале Lorenzo_CGI, автор которого воссоздал актрису на движке Unrel Engine 5. По словам художника, выпустившего видео, он решил показать все свою последнюю работу по Ларе Крофт (Tomb Rider), а образ Анджелины Джоли был выбран потому, что она «лучше всех отражала характер Лары». Кроме того, выбор пал на движок UE5, чтобы протестировать всю его мощь и весь потенциал. Стоит отметить, что на видео представлен лишь статичный образ Лары Крофт в разной одежде.

Автор нового видео рассказал, что снаряжение Лары Крофт он создал при помощи редакторов Zbrush и 3dsmax. Для текстурирования были использованы Substance Painter и Mari, а волосы были созданы при помощи Xgen. Пользователи сети, в свою очередь, признались, что поражены уровнем реалистичности, который продемонстрировал автор Lorenzo_CGI. В целом комментаторы признались, что их впечатлила работа художника. Кроме того, игроки отметили, что очень ждут новую часть игры Tomb Rider, разработкой которой занимается студия Crystal Dynamics.

Актриса Анджелина Джоли воплотила образ Лары Крофт в кино на большом экране. Она снялась в фильмах «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц. Колыбель жизни».

3.236.252.14

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.