Люди врываются в хижину, чтобы остановить апокалипсис в фильме «Стук в хижине» от автора пляжа, где люди стареют

Стук в хижине Стук в хижине

В сети был выпущен первый трейлер нового фильма «Стук в хижине» от режиссера М. Найта Шьямалана (M. Night Shyamalan), снявшего множество мистических фильмов, среди которых лента «Старое» или «Время» о пляже, на котором люди очень быстро стареют.

Всем зрителям был представлен первый трейлер нового фильма под названием «Стук в хижине» («Стук в дверь») от Шьямалана. В ролике показана семейная пара и их дочь, которые приезжают на отдых в отдаленную хижину, находящуюся в лесу. В какой-то момент покою главных героев начинают угрожать четверо незнакомцев, которые выбивают дверь в хижину и связывают героев. Самый крупный из незнакомцев, которого играет актер Дэйв Батиста (Dave Bautista), известный по роли Дракса в фильмах Marvel, начинает разговор и неожиданно для героев рассказывает, что всем собравшимся в этой хижине придется сплотиться, чтобы предотвратить апокалипсис и спасти мир.

Судя по новому трейлеру, новый фильм «Стук в хижине» окажется еще одним триллером от Шьямалана с мистическим и запутанным сюжетом. Режиссер славится этим жанром и снял уже немало подобных фильмов, среди которых «Шестое чувство», «Знаки», «Сплит», «Стекло», а также «Старое», в котором повествуется о пляже, где люди стареют очень быстро. Что касается нового фильма «Стук в хижине» (или как его еще называют «Стук в хижину»), то подробности его сюжета пока неизвестны. Зато известны исполнители главных ролей. Помимо Дэйва Батисты в фильме одну из главных ролей еще сыграл и Руперт Гринт (Rupert Grint), известный по роли Рона Уизли в «Гарри Поттере». Также в «Стук в хижине» снялись и следующие актеры: Джонатан Грофф (Jonathan Groff), Бен Элдридж (Ben Aldridge), Никки Амука-Берд (Nikki Amuka-Bird), Эбби Куинн (Abby Quinn) и другие.

Выход нового триллера «Стук в хижине» от режиссера М. Найта Шьямалана запланирован на 2 февраля 2023 года.

3.141.8.247

Комментарии (1)
  • LVL 40
    чем-то напоминает мини-сериал ''Потерянная комната (2006)''. смотрится кста на одном дыхании.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.