«Мстители 5: Династия Канга» новые известия обрадовали фанатов

Мстители: Финал Мстители: Финал

Стало известно, что в новом супергеройском фильме «Мстители 5: Династия Канга», раскрыли новые подробности и очень обрадовали фанатов известной киновселенной.

Работа над новым фильмом «Мстители: Династия Канга» (Avengers: The Kang Dynasty) уже начинается, а известный сценарист Джефф Лавнесс (Jeff Loveness) приступит к написанию сценария уже через несколько недель. Об этом стало известно из пригласительных писем на писательское мероприятие, проводимое Университетом Гранд Каньон. Посетителям мероприятия разослали приглашения в которых говорилось, что Джефф Лавнесс стал специальным гостем и что писатель обсудит будущий сценарий «Мстители 5: Династия Канга», который он собирается начать писать через две недели. Писатель уже работал со студией Marvel и приложил руку к написанию сценария для «Человек-муравей и Оса: Квантомания».

В будущем блокбастере «Мстители 5: Династия Канга» главного злодея Канга Завоевателя, сыграет известный актер Джонатан Мейджорс (Jonathan Majors). Актер впервые появился в финальных эпизодах первого сезона «Локи» и уже совсем скоро появится в «Человек-муравей 3», а затем отправится в «Мстители: Династия Канга», будущий фильм MCU (Кинематографическая вселенная Marvel). Глава Marvel Кевин Файги очень лестно отзывался об актере в своем последнем интервью и сказал, что Джонатану Мейджорсу удалось полностью захватить зрительский зал, всего за несколько минут экранного времени. Глава Marvel также сообщил, что именно Джонатану Мейджорсу из «Мстители 5: Династия Канга» он готов передать мантию главного злодея мультивселенной, после Таноса. «Мне нравится главное, что Канг Завоеватель в исполнении Джонатана Мейджорса совершенно не похож на Таноса и это прекрасно», добавил Кевин Файги.

Выход фильма «Мстители 5: Династия Канга» намечен на 2 мая 2025 года. Режиссером картины стал Дестин Дэниел Креттон, снявший «Шан-Чи и легенда десяти колец». Актерский состав, кроме Канга Завоевателя в исполнении Джонатана Мейджорса, на данный момент неизвестен.

3.139.97.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.