Брэда Питта раскрыли супергероем Marvel в новом фильме

Брэд Питт Брэд Питт

Известного голливудского актера Брэда Питта раскрыли новым супергероем в будущем фильме компании Marvel, чем очень обрадовал фанатов известной киновселенной.

Стало известно, что знаменитый актер Брэд Питт (Brad Pitt) тайно ведет переговоры с компанией Marvel, о роли нового супергероя в ожидаемом фильме «Дэдпул 3» (Deadpool 3) с Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds) в главной роли. На данный момент не известно, рассматривают ли кандидатура Брэда Питта на главную роль в «Дэдпул 3» или актер появится для очередного забавного эпизода, как в «Дэдпул 2». Стоит напомнить, что Брэд Питт уже снимался во второй части фильма и появился на экране в качестве члена отряда X-Force, в роли супергероя-невидимки по имени Ванишер. О том что невидимку играет именно Брэд Питт, зрители узнали из секундного кадра, когда персонаж попал на линию электропередач, его встретило током и на мгновение показали лицо актера.

Фанаты MCU (Кинематографическая вселенная Marvel) уже высказали несколько теорий о том, кого актер Брэд Питт может сыграть в будущем «Дэдпул 3». Одни фанаты предположили, что актер вновь сыграет невидимку Ванишера, который каким то образом выжил после встречей с линиями электропередач и Брэд Питт снова сыграет маленькую, эпизодическую и комедийную роль, как в «Дэдпул 2». Другие фанаты напротив уверены, что актер получит большую роль и сыграет альтернативный вариант Кейбла, солдата-мутанта из будущего. Как бы там не сложилось, но участие одной из самых больших кинозвезд в мире, было бы большой удачей для будущего «Дэдпул 3», уверены поклонники MCU.

Будущий «Дэдпул 3» станет первым фильмом серии, действие которого будет происходить в кинематографической вселенной Marvel. Также фильм станет первым фильмом Marvel, получившим зрительский рейтинг R, который запрещает просмотр лицам не достигшим 16-ти лет. «Дэдпул 3» выйдет в широкий прокат весной 2023 года.

3.141.199.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.