Resident Evil 9 главного героя случайно раскрыли и расстроили фанатов

Resident Evil 9 Resident Evil 9

В сеть попала новая информация о будущем экшене Resident Evil 9, в которой раскрыли главного героя и очень расстроили фанатов предстоящей игры от компании Capcom.

Начальник отдел по созданию DLC для Resident Evil Village Кенто Киношита (Kento Kinoshita), в своем интервью случайно раскрыл главного героя Resident Evil 9 и удивил фанатов следующей части культовой серии игр. Кенто Киношита в интервью сообщил, что последнее дополнение Shadows of Rose для Resident Evil: Village завершит сагу о семье Уинтерс. Таким образом фанаты уверены, что в Resident Evil 9, которое имеет рабочее название Resident Evil 9: Apocalypse, появится новый главный герой или вернется персонаж из прошлых частей игры. Все игроки остались в недоумении, так как считали, что именно Роуз Уинтерс, дочь Итана Уинтерса, главного героя из предыдущей части, станет главным героем будущей Resident Evil 9.

Ранее стало известно, что сюжет новой части Resident Evil 9 будет развиваться в заброшенном городе, в окрестностях которого находится большой странный лес, где игроки смогут очень легко заблудиться. Также появилась информация, что враги в новой Resident Evil 9 будут выглядеть, как существа из параллельной вселенной с очень другими телами. В помощь игроку разработчики будущей Resident Evil 9 добавят странную девушку, которая окажется секретным экспериментом в сфере биологического оружия.

Предстоящая игра Resident Evil 9 не имеет даты выхода и официально не анонсирована. Все дело в том, что Capcom сейчас готовит ремейк Resident Evil 4, который выйдет в начале 2023 года. Фанаты уверены, что первые официальные подробности о новой Resident Evil 9, начнут появляться не раньше 2024 года.

3.135.205.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 9
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.