GTA 6 разработчики Rockstar дали официальный ответ о недавней утечке

GTA 6 GTA 6

Студия Rockstar Games нарушила молчание в социальных сетях по поводу недавней утечки данных игры Grand Theft Auto 6 и сделала официальное заявление, которое касается будущего экшена GTA 6.

Недавно в сеть попало огромное количество видеороликов и необработанных кадров из самого ожидаемого экшена Grand Theft Auto 6 и сотрудники Rockstar Games отреагировали на утечку геймплейных кадров игры, подтвердив их подлинность. Rockstar Games нарушила молчание по поводу недавней утечки информации о Grand Theft Auto 6 на официальном аккаунте студии в социальных сетях. В этом сообщение подтверждается, что защитные системы Rockstar Games были преодолены неустановленным лицом. Так же разработчики выражают свое сожаление фанатам, за то что они узнали новости об ожидаемой игре таким образом. Однако Rockstar заверила своих игроков, что этот инцидент ни как не повлияет на игровые сервисы GTA 5 или на создание GTA 6.

Стоит напомнить, что недавно в сеть попали более 90 видео из разрабатываемой игры GTA 6. На этих видео можно рассмотреть место действия GTA 6, открытый мир Майами, что подтверждает многие слухи о возвращении игровой серии в культовый Vice City. На одном из видео впервые для серии GTA, показали главную героиню, которая делает налет вместе с парнем. Также на слитых видео фанаты обнаружили много товарных знаков и логотипов, существующих только в мире GTA, подтвердив подлинность слитых роликов. Огромная утечка данных о Grand Theft Auto 6, всего за один день вызвала шок в игровом сообществе и подобная утечка может нанести непоправимый вред компании.

Несмотря на серьезную утечку данных GTA 6, в компании по-прежнему будут выпускать новые подробности игры, когда придет время и ни как не повлияет на сроки разработки игры. На данный момент дата релиза Grand Theft Auto 6 не известна и Rockstar Games не давала официальных заявлений по этому поводу.

3.147.73.35

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.