GTA 6 слитые в сеть видео получили неожиданное продолжение

GTA 6 GTA 6

В сети появилась информация, из которой стало известно, что недавняя крупная утечка по GTA 6, слившая многочисленные геймплейные ролики по игре, получила неожиданное продолжение.

Буквально недавно в сети оказалась крупная утечка по игре Grand Theft Auto 6. Пользователь под ником teapotuberhacker слил в сеть десятки роликов по игре, а также около 10 тысяч строк игрового кода. Утечка привлекла к себе массу внимания, а сам пользователь, сливший игру GTA VI, признался, что «не ожидал» такого ажиотажа вокруг своей персоны и вокруг утекших роликов. Парень также оставил новое сообщение, в котором обратился к сотрудникам Rockstar и Take-Two Interactive, призвав их связаться с ним в кратчайшие сроки. По словам пользователя teapotuberhacker, он хочет «договориться» о некой сделке с разработчиками. Предполагается, что хакер хочет получить выкуп за данные из игры GTA 6.

Стоит отметить, что немного ясности в ситуацию внес инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), который сообщил, что некий человек, выдавший себя за сотрудника Rockstar или Take-Two Interactive действительно связывался с хакером. Сам взломщик подтвердил, что у него есть исходный код игры Grand Theft Auto 6. Чтобы удостовериться, что он говорит правду, пользователь teapotuberhacker предложил IT-команде Rockstar «проверить журналы». Кроме того, парень якобы заявил, что продаст исходный код GTA 6 и не примет сумму ниже пятизначной. Еще один инсайдер и журналист Джейсон Шрайер (Jason Schrier) подтвердил утечку и добавил, что для компании Rockstar это настоящий «кошмар». По словам Шрайера, слитые ролики GTA VI на некоторое время нарушат работу компании.

У игры GTA 6 до сих пор нет даже приблизительной даты выхода. Инсайдеры полагают, что релиз состоится не раньше 2023 или 2024 года.

3.142.197.212

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (4)
  • LVL 43
    пусть делают что бы не повторить "успех" Дефенитив эдишен, торопиться не надо.
     Нравится!   
    • LVL 40
      не стоит ожидать мегографонистости в гта6 даже в 2024 году. т.к. игра для широких масс должна летать на любом тапке. иначе её захейтят основные потребители сего контента.
       Нравится!   
      • LVL 43
        да само собой, ведь рейдж уже давно морально устаревший движок, графона не будет даже уровня киберпанка
         Нравится!   
        • LVL 40
          Red Dead Redemption II на том же движке и с графонием там норм. но и требования высокие
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.