GTA 6 реальный геймплей утек на видео и показал главных героев

GTA 6 GTA 6

В сеть слили крупную утечку по игре GTA 6 от Rockstar Games, которая показала видео геймплея, раскрыла двух главных героев, в том числе и девушку, раскрыла место действия и не только.

У студии разработчиков Rockstar случилась крупнейшая утечка. Хакер по ником teapotuberhacker слил в сеть огромное количество разных роликов по игре Grand Theft Auto 6 из раннего билда. Кроме того, пользователь еще выложил и 10 тысяч строк исходного кода проекта. Стоит отметить, что инсайдер и журналист Джейсон Шрайер (Jason Schrier) предположил, что слив действительно достоверный, а это значит, что компании Rockstar Games и Take-Two Interactive столкнулись с действительно серьезной и масштабной утечкой. Сами же слитые трейлеры показали впервые для серии GTA девушку главного героя. В одном из роликов по GTA VI, к примеру, она грабит кафе и угоняет полицейскую машину.

В других слитых видео и в этих видео управляют не только девушкой, но и парнем. Это подтверждает ходившие ранее в сети слухи, указывающие на то, что в GTA 6 будет два главных героя, парень и девушка. Кроме того, похоже, было подтверждено место действия игры Grand Theft Auto 6, которым оказался город Вайс-Сити. На полицейской машине пользователи сети смогли разглядеть аббревиатуру VCPD, что означает Vice-City Police Department или Департамент полиции Вайс-Сити. Также стоит отметить, что пользователи сети заметили в утекших роликах различные бренды, существующие в мире GTA, что еще больше подтвердило достоверность крупной утечки GTA VI. Кроме того, некоторые игроки рассказали, что в слитых роликах по GTA 6 встречаются анимации, очень сильно похожие на анимации из Red Dead Redemption 2, также созданной Rockstar Games.

Сама компания Rockstar или издатель Take-Two Interactive пока никак не прокомментировали утечку. Очевидно, что если авторы потребуют удалить все выложенное в сеть, то это будет подтверждением того, что хакер слил реальные кадры геймплея из GTA 6. При этом даты выхода у GTA VI пока нет. Предполагается, что новая часть GTA точно не выйдет раньше 2023 года.

44.222.146.114

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.