Выход GTA 6 раскрыли и обрадовали фанатов

GTA 6 GTA 6

Один из разработчиков долгожданного экшена GTA 6 из компании Rockstar Games раскрыл год выхода игры, чем очень обрадовал фанатов.

В Америке проходит благотворительное мероприятие по сбору средств для лечения сложных заболеваний, а участвуют в этом представители самых разных игровых студий. Частью этого события был заезд на картах. Журналист решил перед гонками пообщаться с разработчиками. Он подошел к одному из них и попросил представиться. Тот не назвал своего имени, но заявил, что работает в одной из студий Rockstar Games — Rockstar North. Журналист тут же задал главный вопрос: когда выйдет Grand Theft Auto 6? Разработчик рассмеялся и заявил, что понятия не имеет, о чем вообще речь. Однако, на следующий вопрос он все же дал ответ.

Журналист спросил, выйдет ли GTA 6 спустя 10 лет после предыдущей части, но тут же сменил тему. Однако, разработчик из Rockstar Games в этот момент незаметно кивнул, подтвердив догадку репортера. Судя по всему, создатели экшена GTA VI действительно планируют выпустить долгожданную игру в 2023 году. Стоит учитывать, что разработчики часто вынуждены сдвигать сроки, поэтому финальная дата выхода GTA 6 может быть и в 2024 году. Фанаты очень обрадовались этому интервью. Многие из них полагали, что релиз придется ждать еще несколько лет.

Экшен GTA 6 от Rockstar Games официально анонсировали в начале 2022 года. Пока разработчики ничего не рассказали о грядущей игре. Инсайдеры утверждают, что события будут развиваться в Вайс-Сити, а главных героев будет двое — девушка и парень.

3.19.56.45

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.