GTA: San Andreas с новой графикой на видео показали и восхитили игроков

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Знаменитую игру Grand Theft Auto: San Andreas, созданную компанией Rockstar Games, показали на видео с новой графикой и восхитили игроков.

В сети появилось новое видео по ремейку GTA: San Andreas, которое длится чуть больше одной минуты. В ролике показана кат-сцена с уходом одного из ключевых персонажей игры, Биг Смоука (Big Smoke). Рядом с ним сидит Си-Джей, который благодаря новой графике значительно отличается от самого себя же из оригинальной версии игры Grand Theft Auto: San Andreas. Стоит отметить, что видео с ремейком GTA: San Andreas создано на движке Unreal Engine 5 и в целом является демонстрацией его графических возможностей.

Создателем нового ролика является ютубер с канала TeaserPlay, который регулярно делится подобными видео. При этом, это уже не первый концепт-трейлер, созданный автором TeaserPlay по игре Grand Theft Auto: San Andreas. Юутбер в комментарии под видео отметил, что как и многие другие игроки, он хотел бы увидеть официальный ремейк GTA: San Andreas с графикой нового поколения. Пользователи сети согласились с автором и признались, что также мечтают о том, чтобы компания Rockstar выпустила полноценный ремейк культовой Grand Theft Auto: San Andreas с графикой не хуже той, которая показана на видео.

Оригинальная игра GTA: San Andreas вышла в 2004 году. Сейчас разработчики из Rockstar вовсю заняты созданием GTA 6, у которой пока нет даже приблизительной даты выхода.

54.159.186.146

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.