«Джокер 2» главным героем оказался не Джокер и это шокировало фанатов

Джокер 2 Джокер 2

Стало известно, что в ожидаемом сиквеле «Джокер 2» главным героем оказался не Артур Флек, известный как Джокер, а другой персонаж. Такое открытие шокировало фанатов.

В сети появилась новая информация о новом фильме компании Warner Bros. по комиксам DC. Как уже известно, продюсеры смогли уговорить Тодда Филлипса (Todd Phillips) снят вторую часть «Джокера». Изначально режиссер задумывал только один фильм, но в итоге занялся сиквелом, который получил название «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie a Deux). Теперь же появилась информация о том, что главным героем продолжения будет не Джокер, а другой персонаж. Инсайдеры утверждают, что в «Джокер 2» на первом плане Харли Квинн в исполнении Леди Гаги (Lady GaGa).

В фильме «Джокер 2» Артур Флек будет пациентом психиатрической больницы Аркхэм. Судя по всему, как и в комиксах, Харлин Квинзель будет его врачом. Общаясь с пациентом, девушка постепенно влюбится в него и сойдет с ума. Так появилась самая известная пара злодеев в комиксах DC. Инсайдеры утверждают, что фильма будет мюзиклом именно по этой причине. Зрители будут наблюдать за событиям с точки зрения Харли Квинн, а свои отношения с Джокером она воспринимает в таком музыкальном виде.

В фильме «Джокер 2: Безумие на двоих» главным роли сыграют Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix) и Леди ГаГа. В ленте также появятся актеры Брендан Глисон (Brendan Gleeson) и Зази Битц (Zazie Beetz). Их роли пока не раскрываются. Премьера «Джокер 2» назначена на 2 октября 2024 года.

18.227.114.125

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.