GTA 6 показали на видео с тремя главными героями

GTA 6 GTA 6

В сети появился новый неожиданный трейлер игры GTA 6 от разработчиков из компании Rockstar Games, в котором показали сразу трех главных героев.

Новое видео по Grand Theft Auto 6 было недавно выложено в сеть. В опубликованном ролике, который длится почти 2 минуты, показали несколько главных героев, а также некоторые необычные особенности нового проекта. Стоит отметить, что в новом видео по GTA VI показали и переключение между героями в стиле переключения из предшествующей игры GTA V. Затем была продемонстрирована довольно необычная для серии GTA функция — «переключение во времени». В ролике показали переключение из 2022 года в 1980 год. Все показанное было создано на движке Unreal Engine 5.

Новый ролик, созданный по игре GTA 6, был опубликован на YouTube-канале TeaserPlay, на котором регулярно выкладываются подобные видео. Автор создал новый концепт-трейлер Grand Theft Auto 6, отметив, что было бы неплохо, если бы в шестой части разработчики реализовали функцию «переключения во времени». Пользователи сети в первую очередь похвалили графическую составляющую выложенного трейлера по GTA VI, а уже потом обсудили предложенную автором функцию. По словам комментаторов, вряд ли такая особенность может появиться в GTA 6, хоть она и выглядит интересно. По словам пользователей сети, максимум на появление такой функции стоит рассчитывать лишь в GTA 7.

У игры GTA 6 до сих пор нет даты выхода. Компания Rockstar Games продолжает хранить молчание по поводу своего проекта. Инсайдеры же допускают, что полноценный анонс Grand Theft Auto 6 с показом первого трейлера может состояться в конце 2022 года. Релиз, однако, не стоит ждать раньше 2024 года.

3.230.162.238

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.