Подбор 4 игр на ПК дают забрать навсегда и бесплатно

Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store Бесплатно

У геймеров снова праздник, так как появилась информация о том, что подбор из 4 игр на ПК дают забрать навсегда и бесплатно.

В сети появилась информация о том, что подбор 4 игр дают на ПК всем желающим забрать бесплатно. Все 4 игры останутся в библиотеке навсегда. Первой игрой стала уникальная адвенчура The Captain. Это космическое приключение об отважном капитане, который случайно оказался на самом краю Вселенной, которой угрожает опасность. Чтобы спасти ее, герою предстоит отправиться в суровое путешествие. Он посетит множество планет, сделает большое количество сложных решений, а также решит кучу головоломок. При этом геймер сам сможет решить, сражаться с врагами или же проходить уровни скрытно.

Второй игрой в этому ряду из 4 бесплатных проектов стала Spirit of the North. Это увлекательный трехмерный экшен от третьего лица, основанный на мифах Скандинавии. Игрок берет на себя роль лиса, который путешествует по Исландии, чтобы найти ответы на свои вопросы и раскрыть загадки древней цивилизации. Spirit of the North и The Captain можно будет забрать бесплатно на ПК через неделю, 15 сентября. Обе игры будут участвовать в акции ровно 7 дней.

Дополняют этот ряд бесплатных игр еще два проекта. Кроме The Captain и Spirit of the North, забрать бесплатно для ПК дают симулятор винодельни Hundred Days. Завершает эту подборку Realm Royale Reforged. Экшен изначально является бесплатным, поэтому игрокам предлагают получить уникальный набор Epic с разнообразными предметам кастомизации.

Все 4 игры можно получить бесплатно в сервисе Epic Games Store. Набор для Realm Royale Reforged и симулятор Hundred Days дают уже сейчас.

3.144.93.73

Читать подробнее на нашем сайте о: The Captain | Spirit of the North | Hundred Days | Realm Royale Reforged
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.