Леонардо ДиКаприо ушел от девушки и причина взбесила фанатов

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо

Знаменитый голливудский актер и обладатель премии «Оскар» Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) бросил свою молодую девушку, а причина этого взбесила его фанатов и пользователей социальных сетей.

Стало известно, что популярный актер Леонардо ДиКаприо расстался со своей девушкой. Какое-то время он встречался с моделью и актрисой Камилой Морроне (Camila Morrone). Официально звезды не распространялись о своих отношениях, но фанаты выяснили, что в отпуск они отправились по одиночке. Так поклонники Леонардо ДиКаприо поняли, что он разорвал свои отношения с молодой девушкой. Больше всего их удивило то, что расставание произошло сразу же после того, как Камила Морроне отпраздновала свой 25 день рождения. Пользователи социальных сетей тут же решили, что ДиКаприо бросил девушку именно по этой причине. В 25 лет модель стала для него слишком взрослой или даже старой.

Пользователей соцсетей стали критиковать Леонардо ДиКаприо за его решение. Многие из них решили, что он не в первый раз встречается с молодой девушкой, но в итоге расстается. Пользователи даже стали обсуждать варианты того, как Лео готовится к разрыву. Некоторые предположили, что ДиКаприо за несколько месяцев до 25 дня рождения девушки начинает устраивать ссоры из-за мелочей, чтобы расставание было более ожидаемым и логичным. Другие стали шутить, что для актера это просто страшная цифра. Кто-то предположил, что Леонардо ДиКаприо отпишется от Netflix, так как компания в этом году тоже празднует 25 лет. Другой пользователь вспомнил, что фильму «Титаник» тоже скоро исполнится 25 лет, а значит ДиКаприо  захочет удалить себя из всех сцен.

Леонардо ДиКаприо 47 лет. Он остается очень популярным актером в Голливуде. В ближайшие годы с ним выйдет целый ряд новинок. Ближайший фильм запланирован на 2023 год.

3.143.168.172

Комментарии (1)
  • LVL 40
    предложил переночевать в лошади. не согласилась. расстались.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.