В «Дом Дракона» показали новое существо сильнее Короля Ночи

Дом Дракона Дом Дракона

В новом хитовом сериале «Дом Дракона» от HBO, который является приквелом знаменитой «Игры престолов», показали новое существо опаснее Короля Ночи.

В конце второго эпизода сериала «Дом Дракона» показали нового пугающего злодея по прозвищу Кормилец Крабов, чье реальное имя — Крагхас Драхар. Хотя во второй серии его показали буквально под самый конец, судя по трейлеру к третьему эпизоду, который уже выпустил канал HBO, Кормильцу Крабов будет уделено больше времени в дальнейшем. Сам по себе новый персонаж является злодейским адмиралом Триархии, который охотится на корабли в Ступенях, нанося тем самым ущерб торговым путям. Кормилец Крабов известен тем, что пленников отправляет к крабам, а также к прочим морским существам.

Как отмечают фанаты «Дома Дракона», новый злодей Кормилец Крабов может оказаться еще более опасным, чем Король Ночи из сериала «Игра престолов». Судя по развивающимся событиям, в противостояние с новым злодеем вступит сам Дейемон Таргариен. Причем, помогать Дейемону в войне против Кормильца Крабов будет «Морской Змей» или же Корлис Веларион, лорд Дрифтмарка. Пока что неясно, сколько продлится война между новым злодеем и Дейемоном Таргариеном.

Сериал «Дом Дракона» начал выходить на сервисе HBO Max с 21 августа. Новый проект является приквелом «Игры престолов», в которой одним из основных злодеев был Король Ночи. Стоит отметить, что «Дом Дракона» уже был продлен на 2 сезон.

18.119.253.93

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.