GTA 4 с новой графикой на новом движке показали и обрадовали фанатов

GTA 4 GTA 4

В сети появилось новое видео, на котором продемонстрировали игру GTA 4 с новой графикой на новом движке, чем удивили и обрадовали многих фанатов.

Новый трейлер продемонстрировал, как преобразилась игра Grand Theft Auto IV, созданная компанией Rockstar Games На выложенном видео, которое длится полторы минуты, показали ремейк GTA IV. В целом трейлер большую частью времени сосредоточен на демонстрации обновленного Либерти-Сити, в котором и проходят действия GTA 4. Конечно же, показали и самого главного героя — Нико Беллика. Под конец видео показали еще и небольшой отрывок с интерфейсом, во время которого Беллик гуляет по улицам Либерти-Сити в дождливую погоду. Все показанное сделано на движке Unrel Engine 5.

Новое видео было выложено на YouTube-канале TeaserPlay, автор которого за последнее время снискал славу тем, что начал переделывать различные хитовые игры на движке Unreal Engine 5. Серия GTA у ютубера в особом почете, а потому на этот раз он продемонстрировал концепт-трейлер игры GTA 4. Пользователи сети, как обычно, оказались в восторге от нового видео автора TeaserPlay. По словам некоторых комментаторов, игра Grand Theft Auto IV является той частью серии GTA, которая больше всего заслуживает, чтобы сделали ее ремейк или ремастер. В целом, пользователи сети пожелали YouTube-каналу TeaserPlay и дальше выпускать подобные концепт-трейлеры.

Выход игры GTA IV состоялся в 2008 году. Сейчас Rockstar занимается разработкой GTA 6, у которой пока нет даже приблизительной даты выхода.

18.188.10.246

Читать подробнее на нашем сайте о: Grand Theft Auto IV | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.