Atomic Heart показали с Пугачевой и шокировали экшеном

Atomic Heart Atomic Heart

Российские разработчики из студии Mundfish показали новый геймплей шутера Atomic Heart, в котором в качестве саундтрека выбрали знаменитый хит Аллы Пугачевой. Игроков шокировали динамичный экшен ожидаемого проекта.

Компания Mundfish опубликовала свежий трейлер шутера Atomic Heart. Новый ролик длится почти 4 минуты. Саундтреком в этот раз выбрали легендарную песню Аллы Пугачевой «Звездное лето», которую каждый узнает по строчке из припева «я так хочу, чтобы лето не кончалось». Под такую оптимистичную песню главный герой крошит своих врагов всем доступным ему арсеналом. В Atomic Heart игроки смогут пользоваться как пистолетами и автоматами, так и снаряжением для ближнего боя, включая огромный молот. При этом ни одна стычка не проходит без применения перчатки с особыми свойствами. Она может бить током, менять гравитацию, выпускать пламя, покрывать врагов льдом.

Геймеры остались в полном восторге от свежего трейлера Atomic Heart. Все они отметили, что разработчики идеально подобрали саундтрек. Песня Аллы Пугачевой отлично подошла к динамичному экшену шутера. Кроме того, игроки похвалили создателей за систему. В момент удара по корпусу робота на нем появляются реалистичные вмятины. Геймерам также понравилась особая способность перчатки притягивать все полезные предметы. Главному герою не нужно проверять каждый ящик отдельно, он открывает сразу все и тянет припасы сразу в руки.

Шутер Atomic Heart выйдет на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5. Дату выхода игра пока не получила, но релиз ожидается в конце 2022 года.

3.144.127.232

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.