Травматолог из «Интернов» внезапно ушел из жизни

Интерны Интерны

Стало известно, что российский актер, звезда многих фильмов и сериалов, а также травматолог из «Интернов» внезапно ушел из жизни.

Жена актера Максима Пинскера Ирина рассказала журналистам, что ее супруг покинул этот мир. Это произошло утром 24 августа. Точная причина происшествия пока неизвестно. Это случилось в больнице, пока медики пытались спасти ему жизнь. К сожалению, им сделать этого не удалось. Сын Максима Пинскера рассказал некоторые подробности. Актер уехал на съемки в новом проекте 20 августа в Калугу. Когда он вернулся, он пожаловался на плохое самочувствие. У него была сильная боль в ноге. Через время Максим Пинскер лишился возможности самостоятельно ходить. Пришлось вызвать скорую.

В больнице врачи провели ряд исследований и сделали анализы, после чего пришли к выводу, что у Максима Пинскера некое заражение. К тому моменту оно уже попало в спинной мозг. При этом началось заражение крови. Через время актер впал в кому. Врачи пытались ему помочь, но не смогли. Они продолжают изучать организм актера, чтобы выяснить причины стол внезапного ухудшения здоровья. Они планирует провести исследование. Максиму Пинскеру было 58 лет.

Максим Пинскер получил актерское образование в студии МХАТ, после чего играл в Театре Маяковского. За свою жизнь он сыграл множество второстепенных ролей в фильмах и сериалах. Среди них известные сериалы «Колл-центр» и «Триада», а также фильмы «Родные», «Дурак» и «Саранча». Одной из самых известных его ролей стала роль травматолога в сериале «Интерны». Он несколько раз помогал главным героям в трудных ситуациях.

18.116.13.113

Комментарии (1)
  • LVL 7
    А еще он Хэви озвучивал (Team Fortress)
    Эх, Гаме - бомб ...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.