Фильм «Флэш» потребовали отменить из-за мерзкого поступка звезды

Флэш Флэш

В сети появилась новая информация по фильму «Флэш» от DC, который потребовали отменить из-за мерзкого поступка главной звезды Эзры Миллера (Ezra Miller).

Исполнитель главной роли Флэша из одноименного фильма, актер Эзра Миллера, в последнее время попадал в различные скандалы из-за своих мерзких поступков и не раз был арестован. Хотя актер «Флэша» и принес после этого свои извинения, зрители все равно требуют насовсем отменить фильм и не выпускать его в прокат. Компания Morning Consult провела исследование, согласно которому выяснилось, что 2 из 5 взрослых зрителей выступают против выпуска фильма в любом виде. Главной причиной, почему «Флэша» хотят отменить, называют актера Эзра Миллер, обвиняемого в серьезных преступлениях.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Эзра Миллер уже не раз был арестован по обвинениям, которые варьируются от мелкого хулиганства до нападения и кражи со взломом. Актера обвиняют и в некоторых других мерзких преступлениях. Также стоит отметить, что новый опрос был проведен еще до того, как главная звезда «Флэша» принес свои извинения и согласился отправиться на лечение. При этом, подавляющее большинство все же хочет посмотреть фильм «Флэш», несмотря на все скандалы, связанные с Эзрой Миллером. Также часть опрошенных высказалась за то, чтобы Эзру заменили на другого актера.

Выход фильма «Флэш» запланирован на 22 июня 2023 года. Главные роли в картине сыграли: Эзра Миллер, Бен Аффлек (Ben Affleck), Майкл Шеннон (Michael Shannon), Майкл Китон (Michael Keaton) и другие.

3.134.81.206

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 18
    Самый безпантовый актер... все будут только рады, если его уберут
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.