«Пираты Карибского моря 6» Джонни Деппа фанатов восхитили новыми известиями

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

В сети появилась новая информация по фильму «Пираты Карибского моря 6», которая очень сильно обрадовала фанатов Джонни Деппа (Johnny Depp).

Несмотря на неопределенность с участием Джонни Деппа в фильме «Пираты Карибского моря 6», поклонники франшизы продолжают ждать новые вести о предстоящей картине. Недавно продюсер фильма Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) предоставил фанатам новые сведения о продвижении производства «Пираты Карибского моря 6». Как заявил продюсер, к написанию сценария шестого фильма присоединился Тед Эллиот (Ted Elliott), который работал над всеми частями франшизы, начиная с первого фильма «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины» от Disney. Фанатов, в свою очередь, обрадовали новые известия, так как они означают, что работа над фильмом продвигается.

Джерри Брукхаймер также подтвердил, что сценарий «Пираты Карибского моря 6» активно пишется. Над ним работает не только Тед Эллиот, но еще и Терри Россио (Terry Rossio), также работавший над всеми частями «Пиратов», и Крейг Мазин (Craig Mazin), известный по сериалу «Чернобыль» от HBO. Что касается присоединившегося Эллиота, продюсер отметил, что он «отлично владеет персонажами». Фанаты франшизы, в свою очередь, надеются, что недавняя победа Джонни Деппа в суде, а также его возвращение в кино, смогут повлиять на авторов «Пираты Карибского моря 6», чтобы те вернули Джека Воробья.

Стоит отметить, что пока не был утвержден ни один персонаж для фильма «Пираты Карибского моря 6». Хотя фанаты очень сильно надеются на возвращение Джонни Деппа, это может оказаться настоящей проблемой. Во время недавнего судебного процесса сам актер заявлял, что не собирается возвращаться в фильм «Пираты Карибского моря 6» даже за 300 миллионов долларов. Поэтому судьба Джека Воробья в новой части пока неясна.

3.137.171.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.