Генри Кавилла новым супергероем Marvel показали в новом фильме

Генри Кавилл Генри Кавилл

Знаменитого актера Генри Кавилла (Henry Cavill), известного по роли Супермена в фильмах DC и ведьмака Геральта из сериала «Ведьмак» от Netflix, показали в роли супергероя Marvel в новом проекте.

Актер Генри Кавилл предстал в роли Гипериона из комиксов Marvel. На новом опубликованном кадре артист оказался облачен в синий костюм и золотой плащ, как и в комиксах. Стоит отметить, что по слухам, Генри Кавилл в этом образе может появиться в сериале «Локи» 2 сезон, а также в фильме «Мстители 5: Династия Канга». При этом, сам персонаж Гиперион является пародией на Супермена из комиксов DC. Генри Кавилл, в свою очередь, как раз играл Супермена в фильмах киновселенной DCEU. Теперь же есть вероятность, что актер сыграет схожего персонажа, но уже в киновселенной MCU.

Опубликованный кадр с Генри Кавиллом в образе Гипериона является фанатским творчеством. Его опубликовал художник под ником clements.ink. «Ходят слухи о Генри Кавилле в роли Гипериона в «Локи». Я молюсь, чтобы это было правдой только из-за того, что это будет очень иронично», — написал автор. Стоит отметить, что официально о появлении Генри Кавилла в сериале «Локи» 2 сезон пока ничего неизвестно. Более того, пока ничего неизвестно даже о появлении самого Гипериона в новом проекте Marvel. Однако инсайдеры говорят, что Кавилл уже ведет переговоры об этой роли.

Выход 2 сезона «Локи» вероятно состоится в 2023 году. Он будет состоять из 6 эпизодов и выйдет в сервисе Disney+. Что касается появления в нем Генри Кавилла, то сейчас актер занят в съемках сериала «Ведьмак» 3 сезон от Netflix. Неизвестно, успеет ли Кавилл сняться и в «Локи», если слухи правдивы.

Гиперион в комиксах Marvel является представителем Вечных. Он обладает сверхчеловеческой силой, скорость, выносливостью и такой же живучестью. У супергероя есть мощное дыхание, а также «атомное зрение» в стиле теплового зрения Супермена. Гиперион способен использовать космическую энергию, а еще у него есть своя слабость в виде «аргонитового излучения», которая очень похожа на слабость Супермена перед криптонитом.

18.221.15.15

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.