После «Мстители Финал» замену покинувшему мир Железному человеку показали

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Компания Marvel нашла покинувшему мир в «Мстители Финал» Железному человеку замену и показала супергероя в новом фильме с уникальной броней.

В сеть слили свежие кадры в хорошем качестве из нового фильма «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» (Black Panther: Wakanda Forever). После «Мстители: Финал» киновселенную Marvel покинул Железный человек. Однако, авторы франшизы уже нашли ему ему замену. Вместо Тони Старка в новом фильме появится молодая девушка Рири Уильямс, известная в комиксах как Железное Сердце. В своей уникальной броне она появились на новых артах, которые наконец опубликовали в высоком качестве. Теперь фанаты Marvel могут детально разглядеть новую броню Железного человека. Стоит отметить, что у Железного сердца вместо шлема только очки. Судя по всему, это только один из первых прототипов. В следующих фильмах она улучшит свой костюм.

На свежих артах фильма «Черная Пантера: Ваканда навсегда» кроме замены Железного человека показали множество других персонажей. Среди них три девушки, которые в первом фильме помогали Черной пантере. Это Накия, Окойе и Шури. У них новые костюмы, более яркие и цветные. Никто из них не носит броню Черной пантеры, как ожидали фанаты. На артах также изображен король племени М'Баку. Его внешний тоже обновили. Кроме того, фанатам показали Нэмор Подводника. В комиксах он был королем подводного царства Атлантиды. В фильме же он будет лидером государства Талокан, которое тоже находится под водой. Однако, оно будет связано с культурой Ацтеков. Это видно по внешности двух воинов, которые изображены на артах.

Фильм «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» выйдет 9 ноября 2022 года. В нем впервые покажут замену Железного человека Рири Уильямс. Она также станет главным героем сериала «Железное сердце» для сервиса Disney+.

3.137.161.222

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.