В «Мстители 5» Генри Кавилл стал новым супергероем Marvel

Генри Кавилл Marvel Генри Кавилл Marvel

В фантастическом боевике «Мстители 5» от компании Marvel новым супергероем франшизы стал знаменитый голливудский актер Генри Кавилл. Его роль шокировала фанатов.

Компания Marvel анонсировала новый фильм «Мстители: Династия Канга» (Avengers: The Kang Dynasty), но пока не раскрыла никаких деталей сюжета. Однако, в сети уже появились первые детали. Целый ряд независимых друг от друга инсайдеров заявили, что одним новых супергероев будет Гиперион, которого сыграет Генри Кавилл (Henry Cavill), известный как Геральт в сериале «Ведьмак» и Супермен в фильме «Лига справедливости». Он будет не просто новый персонаж. Гиперион Генри Кавилла станет лидером команды Верховный Эскадрон. Интересно, что этот супергерой является злой пародией на самого Супермена из комиксов DC. Это шокировало фанатов, но многие в восторге от такой идеи.

В фильме «Мстители 5: Династия Канга» Верховный Эскадрон появятся из альтернативной реальности киновселенной Marvel. Супергерои выступят на стороне злодея. Канг Завоеватель использует их в качестве своих воинов. Инсайдеры утверждают, что это будет злой аналог Лиги Справедливости в духе сериала «Пацаны» (Boys). В комиксах супергерои Верховного Эскадрона действительно создавались как двойники Лиги Справедливости. Гиперион был альтернативной версией Супермена, Ночной ястреб заменил Бэтмена, а Могучая принцесса — Чудо-женщину. В команде были аналоги и других супергероев DC, включая Марсианского охотника, Флэша, Аквамен, Зеленого фонаря и так далее.

Некоторые инсайдеры утверждают, что впервые Генри Кавилл в образе Гипериона появится не в «Мстители 5», а в сериале «Локи» 2 сезон. Другие слышали, что с актером пока только ведут переговоры.

Фанаты считают, что у компании Marvel получится более интересный версия Лиги Справедливости, чем у самой DC. При этом поклонники Генри Кавилла отметили, что актер в образе Гипериона обязательно должен появиться с усами. Дело в том, что в фильме «Лига справедливости» он вынужден был сниматься с естественными усами, которые позже удалили при помощи графики.

Фильм «Мстители 5: Династия Канга» выйдет 2 мая 2025 года. Продолжением сюжета станет боевик Мстители: Секретные войны (Avengers: Secret Wars). Его премьера состоится 7 ноября того же года.

18.119.160.154

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.