Московский школьник приготовил Доширак и попал в больницу

Доширак Доширак

Стало известно о новом инциденте, случившемся с московским школьником, который заварил себе лапшу быстрого приготовления «Доширак» и попал в больницу.

Сообщается о том, что в Москве один любознательный школьник приготовил себе «Доширак», а затем решил проверить, что будет, если приправу от лапши использовать не по назначению. Поэтому 11-летний ребенок высыпал специи не в блюдо, а прямо себе в ухо. В итоге, школьника ожидал не ужин, а сильный дискомфорт в ухе. Когда стало совсем невыносимо, ребенок признался во всем родителям и им пришлось срочно обратиться в больницу, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Школьника отвезли в Морозовскую детскую больницу. Там ребенку пришлось рассказать врачам о том, что приправу от «Доширака» он насыпал не в лапшу, а прямо себе в ухо. Сотрудники больницы оказали юному экспериментатору необходимую помощь. Таким образом, школьник отделался лишь дискомфортом в ухе и испугом, так как врачи оказали ему необходимую медицинскую помощь, а затем отпустили домой.

О том, что стало с ухом школьника, после того, как он засыпал в него приправу от «Доширака», не сообщается. Судя по всему, ребенок избежал различного рода травм.

18.189.22.136

Комментарии (2)
  • LVL 34
    Ух. Как-то раз, ехал я с работы, ехал с открытым окошком, до дома оставалось 1 км доехать примерно. Ничего не предвещало.....И тут БАЦ....что-то влетает в окно и попадает мне прямо в ухо. Уже через пару секунд я ощутил как маленькие лапки перебирают внутри уха. Я поднажал на педальку, что бы быстрее доехать до дома, и попутно начал думать что же мне делать. Ехать в больницу ? Далеко и я не выдержу так долго потому что насекомое похоже решило устроить дискотеку в своем новом доме. И тогда пока ехал я думал как же вытащить его, я знал, что дома нет пинцета или чего-то подобного, да и достать вряд ли получится просто так. В итогде, был придуман идеальный вариант как выселить жильца из моего уха. Доехав домой, выбежав из машины, я нашел шприц, набрал воды, залил все в ухо. А жука вымило потоком воды. Фух...это были не очень приятные 5 минут, и я до сих пор помню этот случай. Всем спасибо кто прочитал.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Осталось не понятным, что же стало с ухом школьника. Интрига не раскрыта. Придется проверять на себе(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.