Фильм «Флэш» от DC перед премьерой решили отменить полностью

Флэш Флэш

Стало известно, что ожидаемый супергеройский фильм «Флэш» с Бэтменом Бена Аффлека по комиксам DC решили отменить полностью перед премьерой из-за репутационных рисков.

Инсайдеры Голливуда поделились свежей информацией о судьба киновселенной DC от компании Warner Bros. Сейчас главной темой в студии остается фильм «Флэш» (The Flash). В нем появятся сразу несколько версий супергероя, каждого из которых сыграл Эзра Миллер (Ezra Miller). Будут и несколько Бэтменов, включая варианты Майкла Китона (Michael Keaton) и Бена Аффлека (Ben Affleck). Однако, продюсеры Warner Bros. задумались о том, чтобы полностью отменить фильм, несмотря на то, что весь материал уже отснят. Такое решение связано со скандальными выходками Эзры Миллера, которые могут навредить репутации компании.

По данным инсайдеров, решение об отмене «Флэша» еще не принято. В компании рассматривают еще два варианта. Фильм могут все-таки выпустить в прокат, но при определенных условиях. В первом случае Эзра Миллер должен согласиться принять помощь профессионалов и начать лечение. Он также должен будет выпустить публичное обращение или дать специальное интервью, в котором объяснит свое поведение. Если же актер откажется, есть еще один вариант. Миллера очень сильно ограничат в рекламной кампании фильма «Флэш», а после этого найдут ему замену для следующих фильмов. Учитывая сюжет фильма с мультивселенной, сценаристы могут ввести нового Флэша с другой внешностью из альтернативной реальности.

Эксперты считают, что полностью отменить «Флэш» будет очень серьезным решением, так как это очень дорогой и масштабный фильм с большим количеством актеров. Переснять его невозможно, так как трех главных героев играет один актер.

Фильм «Флэш» все еще запланирован на 21 июня 2023. В боевике кроме Бэтмена Бена Аффлека появятся также Генерал Зод и Супергерл. Их снова сыграют Майкл Шеннон (Michael Shannon) и Саша Калле (Sasha Calle).

44.203.58.132

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.