GTA 6 раскрыли такое, что ждали фанаты

GTA 6 GTA 6

В сети появились новые известия по игре GTA 6, разрабатываемой компанией Rockstar Games, которые раскрыли то, что ждали фанаты.

Недавно появлялась информация о том, что после выхода GTA VI игра может получить сюжетные DLC. Теперь же инсайдер под ником Tez2, который известен своим достоверными сливами по играм серии Rockstar Games, раскрыл новые подробности по Grand Theft Auto 6. По словам Tez2, компания Rockstar действительно собирается вернуть однопользовательские DLC к серии GTA. Инсайдер также отмечает, что после релиза GTA 6 игроки могут ожидать выхода таких дополнений, который добавят новые города, а также новые миссии. Стоит отметить, что ранее сообщалось о том, что в GTA VI планировалось 3 города изначально, но разработчики решили остановиться только на Вайс-Сити. Два вырезанных города могут добавить затем в виде DLC.

Инсайдер Tez2 говорит, что одиночные дополнения изначально планировались и для игры GTA V, однако головокружительный успех GTA Online заставил разработчиков пересмотреть свои планы. В случае с GTA 6 отмечается, что разработку однопользовательских DLC не станут сворачивать, так как в этот раз компании Rockstar должно хватить ресурсов на разработку любого другого проекта помимо поддержки Grand Theft Auto 6. «Если нам повезет, мы можем время от времени получать новый полноценный город», — говорит Tez2. Слова инсайдера обнадежили фанатов, которые надеются, что авторы GTA 6 не откажутся от своих планов по поддержке одиночного сюжетного режима.

Разработчики из Rockstar пока не раскрывали дату выхода GTA 6. Однако инсайдеры говорят, что релиз Grand Theft Auto 6 может состояться в 2024 году.

3.149.239.110

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Это ттез занимается очковтирательством и фантазированием
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.