В «Аквамен 2» раскрыли крупнейшую катастрофу планетарного масштаба

Аквамен 2 Аквамен 2

Исполнитель главной роли Аквамена в фильме «Аквамен 2» актер Джейсон Момоа (Jason Mamoa) раскрыл крупнейшую катастрофу, которую зрители увидят в фильме.

Джейсон Момоа раскрыл некоторые детали сюжета фильма «Аквамен и потерянное царство» от DC в новом интервью. По словам исполнителя главной роли, авторы фильма «Аквамен 2» пытаются донести до зрителей послание по поводу того, что происходит с нашей планетой. «Фильмы о супергероях сейчас доминируют на нашем рынке, и у меня есть свои соображения по этому поводу, потому что я люблю кино, но мы стараемся донести правильный посыл и отправиться в приключение», — рассказывает Джейсон Момоа. Актер раскрыл, что в новом фильме Аквамен выступит перед Организацией Объединенных Наций (ООН) с предупреждением о надвигающемся стихийном бедствии в фильме «Аквамен 2».

Исполнитель роли Джейсона Момоа также рассказал, что картина «Аквамен и потерянное царство» будет «намного смешнее», чем первая часть. При этом, Аквамена актер считает самым комедийным и смешным супергероем в мире. Однако, в фильме «Аквамен 2» будет не только комедия. Как говорилась выше, она будет поднимать важные темы. Актер отмечает, что стихийное бедствие, которое произойдет во второй части, является способом показать, что происходит с нашей планетой. «Это не какая-то история, которую рассказывают снова и снова. Это фильм о том, что происходит прямо сейчас, но в мире фантазий», — заключает Момоа. Возможно, что в новом фильме будут затрагиваться такие темы, как изменение климата и загрязнение Земли.

Выход фильма «Аквамен и потерянное царство» должен состояться 16 марта 2023 года. В фильме сыграли следующие актеры: Джейсон Момоа, Эмбер Херд (Amber Heard), Бен Аффлек (Ben Affleck), Патрик Уилсон (Patrick Wilson), Яхья Абдул-Матин II (Yahya Abdul-Mateen II) и другие.

3.144.96.159

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.