Джонни Депп вместо «Пираты Карибского моря 6» стал королем в новом фильме

Джонни Депп Джонни Депп

Легендарный голливудский актер Джонни Депп, выгнанный из «Пираты Карибского моря 6», после победы в суде над бывшей женой Эмбер Херд, наконец вернулся к съемкам в кино. Артиста показали на первых кадрах в его первом за несколько лет фильме.

Из-за скандального развода с Эмбер Херд (Amber Heard) звездный актер Джонни Депп (Johnny Depp) лишился работы в кино, в том числе и роли в «Пираты Карибского моря 6». Последний раз он снимался еще в начале 2019 года в ленте «Великий». После победы в суде над бывшей женой, где он доказал, что супруга его оклеветала, артист возобновил свою деятельность. Он снова снимается в кино. В этот раз ему досталась роль короля Франции Людовика XV в фильме «Жанна Дюбарри» (Jeanne du Barry). Кинокомпания Why Not Productions уже опубликовала первый кадр ленты. На фото изображен Джонни Депп в образе монарха. Одет он соответствующе, но его глаза почему-то закрыты черной повязкой.

Съемки фильма «Жанна Дюбарри» начались 26 июля и продлятся 11 недель, но его авторы уже сейчас решили опубликовать кадр с Джонни Деппом. Судя по всему, им не терпелось порадовать фанатов актера, которые ранее были крайне разочарованы тем, что Депп лишился ролей в «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3». Деталей сюжета новой ленты авторы пока раскрывать не стали. Главными героями станут Людовик XV и его фаворитка Жанна Дюбарри. Девушка из низших слоев общества своим умом и очарованием смогла пробить себе дорогу наверх. Она влюбила в себя короля, перебралась во дворец и даже стала влиять на политику.

Фильм «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом снимает Майвенн (Maïwenn). Она же играет фаворитку короля. Кроме того, одну из ролей исполняет Пьер Ришар (Pierre Richard). Фильм пока не получил дату выхода. Фанаты Джонни Деппа, в свою очередь, продолжают надеется, что вернувшись в кино, актер сумеет вернуться и в «Пираты Карибского моря 6» от Disney.

3.17.128.129

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.