Новый Халк нарвался на старого Халка в новом видео Marvel

Халк Халк

В сети вышло новое видео по следующему кинопроекту от знаменитой студии Marvel, в котором показали как новый Халк столкнулся со старым Халком.

Студия Marvel продолжает рекламировать свой предстоящий сериал «Женщина-Халк: Адвокат», выходящий на сервисе Disney+. На этот раз был выпущен 30-секундный промо-ролик, в котором показали несколько новых кадров. К примеру, продемонстрировали как новый Халк, которым является Дженнифер Уолтерс (Женщина-Халк), встретился со старым Халком (Брюс Беннер). В один момент Уолтерс забрасывает Беннера далеко за деревья. Так же в ролике показали и новые кадры с актером Тимом Ротом (Tim Roth), который исполняет роль Мерзости.

Сериал «Женщина-Халк: Адвокат» станет историей становления Дженнифер Уолтерс — сестры Брюса Беннера. В новом шоу от Marvel главная героиня будет учиться уравновешивать свою обычную жизнь юриста со свалившейся на нее новой ролью супергероя. Одним из главных героев сериала «Женщина-Халк: Адвокат» стал актер Марк Руффало (Mark Ruffalo), который вновь вернулся к роли Халка. Кроме того, в новом проекте Marvel в какой-то момент должен появиться Вонг в исполнении Бенедикта Вонга (Benedict Wong), а также Сорвиголова, которого играет Чарли Кокс (Charlie Cox).

Выход сериала «Женщина-Халк: Адвокат» состоится 18 августа на сервисе Disney+. Он состоит из 9 эпизодов. Главную роль сыграла Татьяна Маслани (Tatiana Maslany).

18.191.108.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.