Возврат Генри Кавилла к роли Супермена в новом фильме DC раскрыт

Лига Справедливости Зака Снайдера Супермен Лига Справедливости Зака Снайдера Супермен

В сети появилась новая информация по поводу возвращения Генри Кавилла (Henry Cavill) к роли Супермена в новом фильме DC, которая обрадовала многих фанатов.

Сообщается, что студия Warner Bros. предпринимает попытки вернуть Генри Кавилла на главную роль Супермена в киновселенной DC. Журналист и инсайдер Эрик Дэвис (Erik Davis) говорит, что новое руководство Warner Bros. Discovery намерено вернуть актера, так как он, судя по всему, вписывается в их новый план по развитию вселенной DCEU. Новые известия здорово обрадовали фанатов Генри Кавилла, так как зрители уже очень давно ждут возвращения актера к роли Супермена. При этом, Эрик Дэвис отмечает, что пока Кавилл не дал своего согласия на возвращение к роли Человека из стали.

Стоит отметить, что Генри Кавилл ранее говорил о том, что он по-прежнему является Суперменом в киновселенной DC. Актер поддерживал оптимизм поклонников по поводу своего возможного возвращения и, похоже, что студия Warner Bros. теперь намерена добиться этого. Хотя, по словам Эрика Дэвиса, Генри еще не давал своего согласия на возвращение к роли Супермена, сам же инсайдер отмечает, что у Кавилла все же есть некоторый интерес к этой роли. Возможно, что самой главной проблемой для его участия в будущих фильмах DC будет его напряженный съемочный график, учитывая, что актер играет главную роль ведьмака Геральта в сериале «Ведьмак» от Netflix.

Генри Кавилл в роли Супермена появлялся уже в четырех фильмах, среди которых «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Лига справедливости» и «Лига справедливости Зака Снайдера», которая значительно отличается от оригинального фильма.

18.190.156.212

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.