«Форсаж 10» Вин Дизель показал новое место, куда отправились герои

Форсаж 10 Форсаж 10

Главная звезда фильма «Форсаж 10» актер Вин Дизель (Vin Diesel) поделился со зрителями новыми кадрами, на которых предстал сам Доминик Торетто.

Актер Вин Дизель поделился с фанатами новым снимком по «Форсаж 10», который он выложил у себя на странице в социальной сети. Поскольку съемки фильма продолжаются, звезды франшизы продолжают делиться закадровыми фотографиями. На этот раз на новом снимке оказался запечатлен сам Вин Дизель, прислонившийся к автомобилю. Стоит отметить, что съемки боевика «Форсаж 10» проходят в том числе и в Риме в Италии. Поэтому на фоне можно увидеть Колизей, возле которого и велся съемочный процесс в тот момент.

Помимо новой фотографии Вин Дизель также оставил и комментарий под снимком, в котором в очередной раз поблагодарил фанатов. «Мы прошли уже долгий путь. Вся наша команда, актерский состав и студия никогда не переставали стремиться к лучшему. Самое главное, что вы никогда не переставала верить в нас. Спасибо. Надеюсь, вы нами гордитесь», — обратился к зрителям Дизель. Стоит упомянуть, что ранее франшиза «Форсаж» не была в Италии, а потому зрители в «Форсаж 10» увидят еще одно новое место, в которое отправятся главные герои. Сюжет десятой части пока неизвестен, а потому неясно, как именно команда Доминика Торетто окажется в Риме.

Выход фильма «Форсаж 10» запланирован на 17 мая 2023 года. Главные роли исполняют: Вин Дизель, Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Джейсон Момоа (Jason Momoa), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Бри Ларсон (Brie Larson), Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson), Сон Ган (Sung Kang) и другие. Также ожидается появление Брайана О’Коннора, роль которого исполнял Пол Уокер (Paul Walker), хотя бы в виде небольшого камео.

3.144.93.73

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.