GTA 6 раскрыли с неожиданными известиями и обрадовали игроков

GTA 6 GTA 6

Ожидаемую многими геймерами игру GTA 6 от компании Rockstar Games неожиданно раскрыл один из авторов, чем обрадовал фанатов.

Недавно журналист Джейсон Шрайер (Jason Schreier) из издания Bloomberg опубликовал новый отчет по игре Grand Theft Auto 6, который пролил свет на некоторые интересные моменты. Помимо того, что в GTA VI должны быть двое героев — парень и девушка, — Шрайер сообщил, что игра станет более инклюзивной и при этом менее грубой и оскорбительной, а сама компания Rockstar полностью пересмотрела свою культуру. Отмечается, что разработчики из Rockstar теперь проявляют осторожность, чтобы не задеть своим шутками различные меньшинства. Эта информация расстроила многих поклонников серии GTA, которые остались разочарованы тем, что GTA 6 может оказаться не такой резкой, как прошлые части. Однако, игроков успокоил один из авторов серии GTA.

Автор по имени Аарон Стюарт-Ан (Aaron Stewart-Ahn), ранее работавший над серией Grand Theft Auto, признался, что не верит в то, что компания Rockstar откажется от своего фирменного стиля, и что GTA 6 будет чем-то отличаться от игр-предшественниц. «Как человек, который бросил работу в Rockstar Games всего через несколько месяцев, могу сказать, что сообщения о том, что они делают более инклюзивную GTA 6 являются полный абсурдом», — сказал Аарон. Таким образом, несмотря на то, что сообщение Аарона звучит как упрек в сторону Rockstar, фанаты серии GTA встретили его слова с надеждой на то, что Grand Theft Auto 6 получится в стиле прошлых игр. Поклонники хотят верить, что знамения сатира и ирония игр GTA никуда не денется в шестой части.

У игры GTA VI все еще нет даты выхода. Согласно сообщениям некоторых инсайдеров, в конце этого года может состояться полноценный анонс с показом первом трейлера игры GTA 6. При этом, Джейсон Шрайер отмечает, что релиз Grand Theft Auto 6 вряд ли состоится раньше 2024 года.

3.15.147.53

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.