Названы дорогие блокбастеры с самой худшей графикой

Царь скорпионов Царь скорпионов

Кинозрители выбрали и назвали самые дорогие блокбастеры с огромными бюджетами, которые продемонстрировали самую худшую графику в истории кино.

Один любитель кино под ником spdrman8 открыл новую тему на форуме Reddit, в которой поинтересовался у остальных пользователей сети, какие из фильмов, по их мнению, имеют самую отвратительную компьютерную графику в истории. Стоит отметить, что речь пошла именно о дорогих блокбастерах, на которые были выделены огромные бюджеты, но которые, в итоге, показали ужасные CGI-эффекты. Пользователи сети вспомнили множество фильмов, в которых они видели плохую графику. Были названы как супергеройские картины по комиксам Marvel и DC, так и многие другие ленты.

Один из пользователей вспомнил фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», в конце которого зрителям показали младенца — ребенка Беллы и Эдварда. Авторы решили не использовать реального ребенка, а нарисовали младенца с помощью компьютерной графики. Многие признались, что момент оказался неудачным. По мнению пользователей сети, плохая графика была и в фильме «Умри, но не сейчас», когда Джеймс Бонд благодаря своим навыкам серфингиста укрощал огромную волну, вызванную таянием ледника. Кроме того, отмечается, что плохая графика была и фильме «Царь скорпионов» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном (Dwayne Johnson) в главной роли.

Среди фильмов Marvel выделяется картина «Черная пантера», а точнее ее финальная часть, когда между собой сражаются две пантеры. От фильмов DC пользователи сети выбрали «Лигу справедливости» 2017 года, в которой авторы не сумели нормально скрыть усы Генри Кавилла (Henry Cavill), из-за чего лицо актера смотрелось неестественно. Также плохие спецэффекты были и в фильме «Женщина-кошка» с Холли Берри (Halle Berry) в главной роли. Некоторым зрителям, к тому же, не понравился тролль из «Гарри Поттер и философский камень», а другие вспомнили ленту «Люди Икс: Начало. Росомаха» с нарисованными когтями главного героя.

Как отметили кинозрители, графика во многих из перечисленных фильмов, смотрелась плохо всегда, а не в сравнении с голливудскими новинками.

18.189.170.17

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.