В «Добыча» с новым Хищником раскрыли, что на Землю отправляют неудачников

Добыча Добыча

После выхода нового фильма «Добыча» с новым Хищником фанаты раскрыли, что на самом деле на Землю отправляют лишь неудачников.

Буквально недавно на Hulu состоялся релиз нового боевика под названием «Добыча» (Prey) про нового Хищника. В этой картине очередной представитель Хищников прибывает на Землю но по итогу терпит поражение. Его побеждает главная героиня — молодой воин племени команчи по имени Нару. Один фанат киновселенной про Хищников после этого придумал новую теорию, почему люди постоянно побеждают превосходящих их в техническом плане пришельцев. Пользователь под ником wonderfool объяснил, что люди раз за разом побеждают Хищников, потому что сталкиваются с неудачниками.

Предполагается, что Хищники отправляет на Землю своих представителей в качестве своеобразного экзамена. Таким образом, наша планета может являться испытанием для каждого прилетающего на нее Хищника. Вполне возможно, что на других планетах с представителями других пришельцев Хищники оказываются более успешными и возвращаются к себе победителями и опытными охотниками. Однако, что касается тех Хищников, которые прибывают на Землю, то автор wonderfool называет их неудачниками, потому что они постоянно проигрывают людям. Стоит отметить, что новая теория нашла одобрение многих пользователей сети, которые назвали ее очень интересной.

Фильм «Добыча» с новым Хищником вышел 5 августа на сервисе Hulu. Главную роль Нару сыграла актриса Эмбер Мидфандер (Amber Midthunder). Режиссером «Добычи» является Дэн Трахтенберг (Dan Trachtenberg).

44.220.251.57

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.