GTA 6 раскрыли главную особенность и удивили фанатов

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по игре GTA 6 от компании Rockstar Games, раскрывшая главную особенность игры, отличающую ее от прошлой части.

Фанаты, ожидающие выход игры Grand Theft Auto 6, раскрыли главную особенность, которая будет выгодно отличать шестую часть от GTA 5. Свою теорию игроки составили на основе появившихся недавних сливов по GTA VI. В утечках отмечалось, что за время разработки авторам пришлось вырезать по крайней мере пару городов и, возможно, столько же главных героев. В итоге, остался лишь один большой город Вайс-Сити и два персонажа — парень и девушка — на главных ролях. Однако инсайдеры также говорят, что вырезанный контент в будущем может выйти в виде дополнений к игре Grand Theft Auto 6. Учитывая, что разработчики вырезают сюжетный контент, фанаты предполагают, что GTA 6 будет отличаться от GTA V тем, что получит именно сюжетные DLC, а не только многопользовательские.

Игра Grand Theft Auto 5, вышедшая в 2013 году, оказалась крайне успешной. Огромному успеху послужил мультиплеерный режим в виде игры GTA Online. Как известно, разработчики из Rockstar выпускают дополнения только к GTA Online, обходя стороной основную GTA 5. Многих игроков сильно расстроило то, что авторы не стали расширять историю пятой части в виде сюжетных DLC. Однако фанаты надеются и верят, что GTA 6 в этом плане может превзойти GTA V. Недавний отчет Bloomberg указывал, что после релиза GTA VI проект может начать расширяться за счет новых территорий (вырезанных изначально), которые будут выпускаться в виде дополнений. Игроки надеются, что речь именно о сюжетном контенте, и что студия Rockstar будет радовать геймеров новыми сюжетными миссиями.

У игры GTA 6 все еще нет даты выхода. По словам инсайдера Джейсона Шрайера, релиз следует ждать не раньше 2024 года. Сами е разработчики из Rockstar Games пока не сообщали о планах по выпуску Grand Theft Auto 6.

13.58.39.23

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.