«Джокер 2» первый тизер-трейлер показали и обрадовали фанатов

Джокер 2 Джокер 2

В сети появился первый тизер-трейлер нового фильма «Джокер 2» по комиксам DC, который станет продолжением нашумевшей экранизации «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли.

Фильм «Джокер» изначально задумывался как отдельная законченная история о становлении одной из версий знаменитого безумного злодея и заклятого врага Бэтмена. Однако, совсем недавно компания Warner Bros. все-таки пошла на поводу у фанатов ленты и анонсировала сиквел «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie a Deux). Стало также известно, что популярная певица Леди Гага (Lady GaGa) получила вторую главную роль в этом фильме. Она решила отпраздновать этот анонс первым тизер-трейлером. Ролик певица опубликовала на своей странице в социальной сети. В нем сначала появляется силуэт Джокера Хоакина Феникса (Joaquin Phoenix). После этого появляется фигура девушки на каблуках в длинном платье. В следующее мгновение они уже вместе двигаются в танце.

Фильм «Джокер 2: Безумие на двоих» снимет Тодд Филлипс (Todd Phillips) по собственному сценарию. Он же был режиссером и сценаристом первого фильма «Джокер». Пока неизвестно, о чем будет сиквел, и какой сюжет из комиксов DC будет в основе истории. По слухам, «Джокер 2» станет мюзиклом, а большая часть событий будет развиваться в психиатрической лечебнице «Аркхем». В комиксах о Бэтмена, именно в этом заведении Джокер познакомился с доктором Харлин Квинзель, которая в последствии стала злодейкой Харли Квинн. Судя по всему, Леди Гага играет именно ее, возлюбленную Джокера.

Стоит отметить, что в оригинальном названии фильма Joker 2: Folie a Deux используется медицинский термин — индуцированное бредовое расстройство. Это редкий вид бреда, который разделяется двумя или несколькими людьми с тесными эмоциональными связями. Это тоже намекает на сюжет из комиксов, когда доктор Квинезль влюбилась в своего пациента и вместе с ним сошла с ума.

3.145.52.86

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.