«Джокер 2» с Хоакином Фениксом целиком раскрыли

Джокер 2 Джокер 2

В сети появились первые подробности фильма «Джокер 2» от DC с актером Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix) в главной роли.

Согласно новой информации, картина «Джокер 2: Безумие на двоих» по большей части будет связана с Лечебницей Аркхем, куда попадет главный герой в конце первой части. Хотя конкретные детали будущего фильма не раскрываются, сообщается, что сюжет будет разворачиваться в стенах этого культового психиатрического учреждения города Готэм-Сити. Неизвестно, какой промежуток времени проходит между фильмами «Джокер» и «Джокер 2: Безумие на двоих», однако сюжет второй части предполагает, что главный герой не сразу сбежит из лечебницы и какое-то время пробудет в ней. Вполне возможно, что Джокер, пока будет пребывать в Аркхеме, встретит каких-нибудь других известных врагов Бэтмена.

Производство нового фильма DC должно начаться уже в декабре этого года. Режиссером все также является Тодд Филлипс (Todd Phillips), снявший первую часть. Главные роли исполняют Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix) и Леди Гага (Lady GaGa), которой, как сообщается, досталась роли Харли Квинн. Ранее также отмечалось, что вторая часть «Джокер 2: Безумие на двоих» частично может стать мюзиклом. На данный момент это все известные подробности фильма.

Лента «Джокер 2: Безумие на двоих» также получила дату выхода. Фильм выйдет 4 октября 2024 года.

18.222.117.109

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.