«Мстители 6» Железного человека вернули и показали

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В ожидаемом блокбастере «Мстители 6» от компании Marvel показали Железного человека, которого решили вернуть после его героического щелчка в «Мстители Финал».

В сети появился первый постер к новому фильму киновселенной Marvel «Мстители 6: Секретные войны» (Avengers: Secret Wars). В комиксах этот сюжет был чем-то вроде популярной сейчас королевской битвы. Супергероям и злодеям из разных альтернативных реальностей пришлось сражаться друг с другом для того, чтобы в ходе столкновения миров спасти именно свой мир. По этой причине на постере «Мстителей 6» изображены практически все действующие персонажи киновселенной, а также те, кого вернут только для этого сражения. Среди них Железный человек (Тони Старк), Капитан Америка (Стив Роджерс) и Черная вдова (Наташа Романова).

Арт по фильму «Мстители 6: Секретные войны» нарисовал художник Хазза Джаррар (Hazzaa Jarrar). В своей работе он использовал персонажей из последних фильмов и сериалов Marvel, а также тех, кто пока появлялся только в трейлерах. При этом он решил, что тройка уже ушедших супергероев тоже должна вернуться. Автор не стал объяснять, Железного человека, Первого Мстителя и Наташу ждет воскрешение, или же он представил альтернативные версии героев из других реальностей мультивселенной. Стоит отметить, что на постере также появился новый Росомаха, новая Черная вдова (Елена Белова), новый Капитан Америка (Сокол) и Фантастическая четверка.

Автор постера «Мстители 6: Секретные войны» также решил, что в фильме появятся сразу четыре версии Человека-паука. Паучок Тома Холланда (Tom Holland) получит черный костюм симбиота (Веном), а Тоби Маугайр (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) изображены в классических нарядах. Четвертым Человеком-пауком стал Майлз Моралес.

Фильм «Мстители: Секретные войны» выйдет 7 ноября 2025 года. Официальный список супергероев компания Marvel пока не раскрыла.

3.23.101.60

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.