«Аватар 2» раскрыли и свежими известиями обрадовали зрителей

Аватар 2 Аватар 2

В сети появилась новая информация по фильму «Аватар 2: Путь воды», предоставленная продюсером Джоном Ландау (Jon Landau), которая обрадовала зрителей.

Продюсер фильма «Аватар 2: Путь воды» Джон Ландау опубликовал у себя на странице в социальной сети новое сообщение и новый кадр. На показанном снимке оказался запечатлен сам Ландау, который находится на студии звукозаписи и наблюдает из кабины за тем, как композитор фильма Саймон Франглен (Simon Franglen) работает над музыкой для фильма. На фото можно увидеть, что Саймон работает с целым оркестром. Продюсер «Аватара 2: Путь воды» Джон Ландау также признался, что ему понравилось работать вместе с композитором.

Фанатов, ожидающих выхода фильма «Аватар 2: Путь воды», обрадовали новые известиями по грядущей картине. Поклонники считают, что фильм достиг нового этапа в своем производстве, что не может не радовать. Некоторые зрители, которые ждут выхода второй части «Аватара», все еще беспокоятся, что картина может быть вновь перенесена. Однако появляемые новые известия по фильму заставляют фанатов поверить, что «Аватар 2: Путь воды» все же увидит свет в этом году, а потому зрители наконец смогут увидеть продолжение самого кассового фильма в истории.

Выход ленты «Аватар 2: Путь воды» запланирован на 14 декабря 2022 года. Режиссером является знаменитый Джеймс Кэмерон (James Cameron). Главные роли сыграли: Зои Салдана (Zoe Saldana), Сэм Уортингтон (Sam Worthington), Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), Кейт Уинслет (Kate Winslet), Стивен Лэнг (Stephen Lang), Мишель Йео (Michelle Yeoh) и другие.

18.119.107.161

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.