«Бэтгерл» готовый фильм сняли с проката и выкинули

Бэтгерл Бэтгерл

Стало известно о том, что компания Warner Bros. Discovery приняла абсолютно неожиданное решение отменить насовсем уже готовый фильм «Бэтгерл» по комиксам DC, который даже показывали первым зрителям.

Фильм «Бэтгерл» с актрисой Лесли Грейс (Leslie Grace) в главной роли отныне не будет выпущен ни в кинотеатрах, ни на сервисе HBO Max. В сети появились известия, из которых стало известно, что Warner Bros. Discovery полностью отменила этот фильм, который был уже полностью отснят. Причиной, почему было принято такое необычное решение, стали неудовлетворительные отзывы первых зрителей, для которых были устроены тестовые показы фильма «Бэтгерл». В итоге, несмотря на вложенные в картину деньги, руководство Warner Bros. решило вообще никаким образом не выпускать фильм.

Отмечается, что бюджет фильма «Бэтгерл» составил примерно 90 миллионов долларов. Предполагалось, что новую картину DC выпустят на сервисе HBO Max. В фильме, помимо самой Бэтгерл, должен был появиться и Бэтмен в исполнении Майкла Китона (Michael Keaton). При этом, будущее Китона в киновселенной DC теперь под вопросом, учитывая, что недавно появились сообщения о том, что его хотят заменить на Бена Аффлека (Ben Affleck) в фильме «Аквамен 2». Что касается картины «Бэтгерл», то студия Warner Bros. уже сделала заявление по этому поводу. Представители студии отмечают, что компания благодарна создателям фильма, а исполнительницу главной роли Лесли Грейс они считают очень талантливой актрисой. Warner Bros. надеется в ближайшем будущем еще раз поработать с каждый членом съемочной команды «Бэтгерл», включая актеров и режиссеров.

В фильме «Бэтгерл», помимо Лесли Грейс и Майкла Китона, также снялись и следующие актеры: Дж.К. Симмонс (J.K. Simmons), Брендан Фрейзер (Brendan Fraser) и другие. Фильм планировали выпустить в конце 2022 года на HBO Max, однако теперь лента вообще не увидит свет.

18.191.46.36

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 21
    Видать даже по меркам WB фильм оказался слишком "независимым"
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.