GTA 6 показали город Вайс-Сити на видео с графикой неотличимой от реальности

GTA 6 GTA 6

В сети был выложен трейлер игры GTA 6, разрабатываемой компанией Rockstar Games, в котором показали на видео обновленный город Вайс-Сити с новым уровнем графики.

Выложенный ролик по игре Grand Theft Auto 6 длится почти 3 минуты. За это время были продемонстрированы красоты окружающего мира GTA 6. В начале видео показали обновленный город Вайс-Сити (Vice-City) с его окружением, пальмами и домами. Стоит отметить, что на видео показали и другие города. К примеру, были продемонстрированы: Лас-Вентурас (Las Venturas), Либерти-Сити (Liberty City) и Сан-Фиерро (San Fierro). В новом ролике по игре GTA VI не показали главных героев, а лишь сосредоточились на демонстрации красот окружающего мира. Также стоит отметить, что показанное на видео создано на движке Unreal Engine 5.

Новое видео по игре GTA 6 было выложено на YouTube-канале TeaserPlay. Автор этого канала, который регулярно демонстрирует то, как могла бы выглядеть та или иная игра на движке Unreal Engine 5, решил проделать то же самое и с Grand Theft Auto 6. Он воссоздал на движке UE5 разные города из серии GTA, которые, по слухам, могут появиться в GTA VI. При этом автор канала TeaserPlay показал впечатляющую графику, которая поразили пользователей сети. «Выглядит великолепно», «Замечательная работа», «Некоторые кадры неотличимы от реальности, с ума сойти», — написали зрители. Однако многие выразили свои сомнения, что Rockstar сможет сделать в GTA 6 графику такого же уровня.

У игры Grand Theft Auto 6 пока еще нет даты выхода. Предполагается, что релиз состоится в 2023-2024 годах. В конце этого года, по слухам, может состояться полноценный анонс с демонстрацией первого трейлера.

18.218.169.50

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 11
    Опять мыло пересвеченное. "Рука-лицо". Бедный анрил то ли ещё будет.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.