Saints Row 2 и еще 3 игры отдают бесплатно и навсегда

Бесплатно Saints Row 2 Бесплатно Saints Row 2

Стало известно, что популярный экшен с открытым миром Saints Row 2, а вместе с ним еще 3 игры, отдают совершенно бесплатно и навсегда.

Появилась информация о новых бесплатных играх, которые геймерам отдают бесплатно. В этот раз список возглавил экшен Saints Row 2. Это игра с открытым миром в духе серии Grand Theft Auto. Игрок становится членом одной из многочисленных банд и должен заслужить уважение других преступников, чтобы продвинуться по криминальной карьерной лестнице. Кроме сюжетных миссий, геймерам доступны побочные задания и различные активности. Стоит отметить, что эту франшизу ждет перезапуск — 23 августа выйдет Saints Row, новая часть серии с новым городом и новыми героями.

Кроме Saints Row 2, игрокам отдают еще 3 игры бесплатно. Первая из них это Calico. Здесь игрокам предстоит заново отстроить кошачье кафе. Интерьер можно настроить на свой вкус, готовка превращена в мини-игру, а все питомцы разбросаны по городу и с каждым из них можно подружиться. Следующей игрой в списке стала ScourgeBringer. Это очень динамичный экшен, в котором герой должен продвигаться все глубже в мрачные темницы, чтобы раскрыть их тайны. Третья игра в списке Monaco: What's Yours Is Mine. Это необычная игра об ограблениях, которую можно проходить в одиночку или в команде со своими друзьями.

Бесплатные игры в августе:

Calico для Xbox Series X|S и Xbox One — с 1 по 31 августа
Saints Row 2 для Xbox Series X|S, Xbox One и Xbox 360 — с 1 по 15 августа
ScourgeBringer для Xbox Series X|S и Xbox One — с 16 августа по 15 сентября
Monaco: What's Yours is Mine для Xbox Series X|S, Xbox One и Xbox 360 — с 16 по 31 августа

Saints Row 2 и еще 3 игры отдают бесплатно и навсегда всем подписчикам сервиса Xbox Live Gold. Стоит отметить, что это последняя акция, в которой геймеры могут получить игры для консоли Xbox 360. Компания Microsoft объявила, что больше не сможет дарить игрокам проекты того поколения, так как исчерпала свои возможности.

18.189.14.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Calico | Saints Row 2 | ScourgeBringer | Monaco: What's Yours Is Mine
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.