Новый Bully про школьника от авторов GTA 6 показали на видео

Bully 2 Bully 2

В сети появилось новое видео, на котором показали игру Bully, созданную авторами GTA 6, которую продемонстрировали с сильно улучшенной графикой.

Ремейк игры Bully, созданной компанией Rockstar Games, показали на новом видео. Ролик длится чуть больше двух минут. За это время было показано, как преобразилась игра Bully с совершенно новой графикой. Кроме того, особо сильно изменился и сам главный герой Джимми Хопкинс, который стал выглядеть гораздо реалистичнее. В ролике с ремейком Bully показали, как герой ходит по школьным коридорам, разъезжает на скейте по улицам, а также конфликтует с директором. Стоит отметить, что все показанное на видео было создано на движке Unreal Engine 5.

Опубликованный в сети ролик является фанатским творчеством. Его создал и выложил на всеобщее обозрение ютубер TeaserPlay, который регулярно делится с пользователями сети новыми видео. Автор известен тем, что показывает то, как могла бы выглядеть та или иная игра, если бы ее создали на движке Unreal Engine 5. На этот раз выбор TeaserPlay пал на Bully от студии Rockstar, которая, в свою очередь, на данный момент занимается разработкой Grand Theft Auto 6. Стоит отметить, что комментаторы под роликом крайне положительно оценили новую работу ютубера, отметив, что хотят именно такой ремейк Bully. «Кто-нибудь, покажите это Rockstar», — написал один из пользователей.

Также стоит отметить, что в сети ранее регулярно появлялись слухи о том, что в разработке может находиться игра Bully 2. Однако, если такой проект действительно есть в планах у Rockstar, то вряд ли он выйдет в ближайшем будущем. Сейчас компания полностью сосредоточена на игре GTA VI.

18.191.216.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Bully 2 | Bully | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.