Главный секрет Сноука в «Звездные войны» раскрыт

Сноук Звездные войны Сноук Звездные войны

Несмотря на то, что новая трилогия «Звездные войны» от компании Walt Disney завершилась уже давно, всю правду о Сноуке раскрыли только сейчас и шокировали фанатов.

Фанат вселенной «Звездных войн» под ником Jumpy_Inflation_7648 опубликовал новую тему на форуме Reddit, в которой раскрыл остальным всю правду о Сноуке. По словам пользователя, он попытался собрать воедино всю имеющуюся информацию о первоначальных планах режиссера Джей Джей Абрамс (J. J. Abrams) на персонажа по имени Сноук. Проанализировав все имеющиеся данные фанат пришел к выводу, что изначально у этого героя должна была быть совершенно иная роль. Взяв за основу различные официальные материалы, предшествующие выходу фильма «Звездные войны 7: Пробуждение силы», пользователь Jumpy_Inflation_7648 раскрыл и объяснил поклонникам франшизы, кем изначально задумывался Сноук.

Согласно теории Jumpy_Inflation_7648, Сноук изначально задумывался как чувствительный к силе ученик темной стороны, который был близок к Палпатину. Предполагается, что он был одним из советников Палпатина еще со времен Войны клонов. Сноук наблюдал за подъемом Галактической Империи и даже был высокопоставленным ее членом. После поражения Дарта Вейдера и Палпатина, Сноук решил сформировать собственный культ поклонения ситхам. Он, к тому же, сумел стать верховным лидером Первого Ордена. Рыцари Рен, которых показывают в новой трилогии, были учениками Сноука. Они прошли у него боевую подготовку, а затем начали носить части древних доспехов ситхов и ковать собственное оружие.

Сноук долгие годы манипулировал Беном Соло, переманивая его на темную сторону. Затем с помощью Бена и своих рыцарей Рен ситх уничтожил всю академию джедаев, после чего состоялся поединок между Люком Скайуокером и Сноуком. Во время этого сражения ситх получил ранение и был изуродован. Автор теории также предполагает, что Сноук изначально не задумывался как клон Палпатина, однако считает, что финальным злодеем в «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» в любом случае должен был стать Дарт Сидиус. Кроме того, отмечается, что Сноук в восьмом эпизоде должен был жить на отдаленной планете и быть под охраной своих рыцарей Рен.

Стоит отметить, что Сноук появляется в фильме «Звездные войны 7: Пробуждение силы» и «Звездные войны 8: Последние джедаи». Изначально он предстает в качестве верховного лидера Первого Ордена. Однако уже в 9 эпизоде выясняется, что Сноук был всего лишь неудачным клоном Палпатина, который выжил и всегда оставался главным злодеем, хоть и действовал из тени.

18.217.208.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.