После 8 сезона «Игры престолов» раскрыта новая концовка

Игра престолов Игра престолов

В сети появилась новая информация, раскрывшая совершенно новую концовку знаменитой «Игры престолов», финал 8 сезона которой не устроил большую часть фанатов.

Сериал «Игра престолов» закончился на 8 сезоне, который разочаровал большинство поклонников. Фанатов не устроила судьба Дейенерис в исполнении актрисы Эмилии Кларк (Emilia Clarke), а также то, как легко расправились с Королем Ночи. Однако, несмотря на всеобщее негодование от финала 8 сезона, поклонники смогут увидеть и другую совершенно отличающуюся концовку. Писатель Джордж Р.Р. Мартин (George R. R. Martin), написавший цикл романов «Песнь Льда и Огня», в своем блоге рассказал о том, что его финал будет сильно отличаться от показанного в «Игре престолов».

Джордж Мартин отметил, что его постоянно спрашивают о том, закончатся ли его произведения также, как и «Игра престолов». На этот вопрос у автора есть следующий ответ: «Я все больше замечают, что работа все дальше и дальше уводит меня от сериала. Да, кое что из того, что вы видели в «Игре престолов» от HBO будет и в «Ветрах зимы». Но большая часть будет совсем другой». По словам Джорджа Мартина, его книга гораздо сложнее сериала «Игра престолов». При этом, некоторых событий, которые зрители видели в шоу от HBO, не будет в книге Мартина.

Писатель также пообещал фанатам новых персонажей в «Ветрах зимы», а также новые битвы и интриги. «Не все персонажи, дожившие до конца сериала «Игра престолов», доживут до конца цикла «Песни Льда и Огня». Также и не все герои, которые умерил в «Игре престолов», обязательно умрут в финале «Песни Льда и Огня», — говорит Джордж Мартин. Писатель, к тому же, уверен, что после выхода его финала, поклонники несомненно начнут сравнивать две концовки и решать, какая из них лучше.

Выход 8 сезона «Игры престолов» состоялся в 2019 году. Финал оказался очень неоднозначно воспринят телезрителями по всему миру. Особенно негативно фанаты отнеслись к судьбе Дейенерис и Короля Ночи.

18.222.120.133

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.