Хью Джекман возвращение Росомахи в Marvel раскрыл и всех удивил

Росомаха Marvel Росомаха Marvel

Актер Хью Джекман (Hugh Jackman), известный для многих зрителей по роли Росомахи, ответил о своем возвращении к этому образу в фильмы Marvel, чем шокировал поклонников.

Совсем недавно пользователи сети заподозрили актера Хью Джекмана в том, что он может вернуться к роли Росомахи в фильме «Дэдпул 3» от Marvel. Такая теория у фанатов возникла после того, как актер выложил в сеть новую фотографию, на которой Джекман очень удивленно смотрел в свой телефон. Поклонники тогда предполагали, что Хью мог получить приглашение от студии Marvel вновь исполнить роль Росомахи. Также фанаты считали, что актер мог просматривать на телефоне уже готовый сценарий фильма «Дэдпул 3». После появления в сети большого числа домыслов сам Хью Джекман решил рассказать о своем возвращении, на которое так сильно надеются фанаты.

Актер выложил в сеть новый твит и показал еще одну фотографию с собой. На сей раз Хью Джекман стоит в футболке и спортивных штанах, положив одну руку на бедро. Актер нахмурено смотрит в камеру, а в подписи к фотографии он указал следующее: «Что ж, давайте посмотрим, какие слухи вызовет мое выражение лица сегодня». Хью Джекман явно хотел подшутить над теориями фанатов Marvel, которые лишь по одной фотографии пришли к выводу, что актер возвращается к роли Росомахи в фильме «Дэдпул 3». Однако, новая публикация актера ничуть не смутила пользователей сети, которые отметили, что Джекман не подтвердил, но и не опроверг свое появление в «Дэдпул 3». Таким образом, поклонники продолжают надеяться, что Хью все же появится еще раз в роли Росомахи в фильмах Marvel.

Выход ленты «Дэдпул 3» от Marvel должен состояться 10 ноября 2023 года. Последнее появление Хью Джекмана в роли Росомахи, в свою очередь, произошло в картине «Логан», которая вышла 2017 года. Однако фанаты не теряют надежды, что Джекман вернется к своей самой популярной роли еще хотя бы раз.

18.116.36.221

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.