После «Мстители Финал» замену Железного человека показали в новой броне

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Железный человек был ключевым персонажем киновселенной Marvel, но в фильме «Мстители Финал» его история трагически завершилась. Ему нашли замену. Супергероя показали в новой броне Железного человека.

Для фанатов киновселенной Marvel концовка блокбастера «Мстители: Финал» была печальной, так как погиб их любимый супергерой и главный персонаж всей франшизы Железный человек (Тони Старк). Создатели решили, что наследие такого значимого персонажа должно жить, поэтому ввели нового персонажа. Заменой Железного человека стала Рири Уильямс, в комиксах известная как Железное Сердце. В сеть слили концепт-арты к грядущему фильму «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» (Black Panther: Wakanda Forever). В ленте Железное Сердце совершит свой дебют. На артах фанатам показали, как будет выглядеть первая броня юной героини.

Концепт-арты к фильму «Черная пантера 2» показывают фанатам сразу две версии брони Марк 1 Железного Сердца. Основные особенности у них совпадают. Летает замена Железного человека с помощью парных двигателей на ногах, установленных в районе коленей, а также на спине. На одной руке у Рири Уильямс большая энергетическая пушка. Вместо шлема у Железного Сердца очки. На груди, как и Железного человека, светится дуговой реактор. Судя по всему, это пробная версия брони, так как она не защищает полностью героиню. Две версии костюма нового Железного человека отличаются в небольших деталях.

Замену Железного человека представят фанатам в фильме «Черная пантера 2», который выйдет в прокат 9 ноября 2022 года. После этого Рири Уильямс появится в собственном сольном сериале «Железное Сердце» (Ironheart). Он выйдет в сервисе Disney+, но день премьера еще не назначили. Оба проекта станут частью четвертой фазы киновселенной Marvel. Третья завершилась в фильме «Мстители: Финал».

18.117.91.153

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.